Unser Team

Sven Meyer Marelja
(Leitung)
gbs_nachmittagsbetreuung@pedia-bildung.de
Kamala Dschabarova
(Vorschule A)
kamala.dschabarova@pedia-bildung.de
Daniel Mentzel
(Vorschule B)
daniel.mentzel@pedia-bildung.de
Marko Altstaedt
(1a)
marko.altstaedt@pedia-bildung.de

Maria Yebra
(1b)
maria.yebra@pedia-bildung.de
Soraya Dostzada
(1c)
soraya.dostzada@pedia-bildung.de
Andrea Sijan
(2a)
andrea.sijan@pedia-bildung.de
Narges Yousefi
(2b)
narges.yousefi@pedia-bildung.de

Leon Pein
(3a)
leon.pein@pedia-bildung.de
Parastow Ladan
(3b)
parastow.ladan@pedia-bildung.de
Külli Ortmanns
(3c)
kuelli.ortmanns@pedia-bildung.de

Aneta Gehrt
(4a)
aneta.gehrt@pedia-bildung.de
Cemal Bathiyarogullari
(4b)
cemal.bathiyarogullari@pedia-bildung.de

Das Team der GBS Röthmoorweg Nachmittags- und Ferienbetreuung setzt sich aus 15 hauptamtlichen KollegInnen zusammen, die vielfältige pädagogische Qualifikationen mitbringen. So befinden sich in unserem Team neben ErzieherInnen und ErlebnisspädagogInnen auch Sozial-, KindheitspädagogInnen. Einen weiteren wichtigen Teil unseres Teams stellen KollegInnen dar, die uns in unterschiedlichen Stundenumfängen unterstützen und neben pädagogischem Know-how auch über verschiedene künstlerisch-kreativ-musikalisch-sportliche Schwerpunkte verfügen.

Um einen genaueren Einblick über den Tagesablauf, unsere Arbeit, die Nachmittagsangebote und die verschiedenen Projekte zu bekommen, besuchen Sie auch die Seiten der Jahrgänge Vorschule – 4. Klassen:

Vorschule
1. Klassen
2. Klassen
3. Klassen
4. Klassen