Unser Team

Agnieszka Soltysiak
(Leitung)
gbs_nachmittagsbetreuung@pedia-bildung.de
Kamala Dschabarova
(Vorschule)
kamala.dschabarova@pedia-bildung.de
Narges Yousefi
(Vorschule)
narges.yousefi@pedia-bildung.de
Jasper Boeller
(1a)
jasper.boeller@pedia-bildung.de

Otis Jacinto
(1b)
otis.jacinto@pedia-bildung.de
Külli Ortmanns
(1c)
kuelli.ortmanns@pedia-bildung.de
Andrea Sijan
(2a)
andrea.sijan@pedia-bildung.de
Parastow Ladan
(2b)
parastow.ladan@pedia-bildung.de

Aneta Gehrt
(3a)
aneta.gehrt@pedia-bildung.de
Cemal Bathiyarogullari
(3b)
cemal.bathiyarogullari@pedia-bildung.de
Jana Bolk
(3.Klassen)
jana.bolk@pedia-bildung.de

Soraya Dostzada
(4a)
soraya.dostzada@pedia-bildung.de
Maria de la Cruz Yebra Pérez
(4b)
maria.yebra@pedia-bildung.de

Das Team der GBS Röthmoorweg Nachmittags- und Ferienbetreuung setzt sich aus 15 hauptamtlichen KollegInnen zusammen, die vielfältige pädagogische Qualifikationen mitbringen. So befinden sich in unserem Team neben ErzieherInnen und ErlebnisspädagogInnen auch Sozial-, KindheitspädagogInnen. Einen weiteren wichtigen Teil unseres Teams stellen KollegInnen dar, die uns in unterschiedlichen Stundenumfängen unterstützen und neben pädagogischem Know-how auch über verschiedene künstlerisch-kreativ-musikalisch-sportliche Schwerpunkte verfügen.

Um einen genaueren Einblick über den Tagesablauf, unsere Arbeit, die Nachmittagsangebote und die verschiedenen Projekte zu bekommen, besuchen Sie auch die Seiten der Jahrgänge Vorschule – 4. Klassen:

Vorschule
1. Klassen
2. Klassen
3. Klassen
4. Klassen